Организацию летнего отдыха обсудили в ходе рабочей встречи

  • 661
Летний сезон на курорте "Архыз" стартовал. Планирование и организация летнего отдыха, вопросы безопасности туристов обсуждали сегодня в ходе рабочей встречи Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, генеральный директор госкомпании «Курорты Северного Кавказа» Олег Горчев, первый заместитель гендиректора компании Никита Шашкин, заместитель руководителя "КСК" по развитию Святослав Вильк. Минимизировать возможные неудобства для туристов, связанные с дальнейшим строительством объектов гостиниц и горнолыжной инфраструктуры курорта «Архыз» - вот, что важно, по словам Рашида Темрезова. Также стороны обсудили организацию совместных деловых экспозиций с презентацией инвестпроектов, реализуемых на территории Карачаево-Черкесии.
Предыдущий новость Травматологи из Новосибирска отобрали для лечения пациентов из КЧР
Следующая новость На территории "Зеленого острова" строится бассейн и ФОК

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять