«Островок гостеприимства» появился на дороге в Архыз

  • 461

Островок гостеприимства по-кавказски. Теперь у жителей республики и туристов, направляющихся сторону курорта Архыз, будет возможность с комфортом отдохнуть по дороге, перекусить и с новыми силами продолжить путь. И все это в очень живописном месте на берегу реки Большой Зеленчук.

Накануне общественный совет при МВД по КЧР, при содействии регионального Министерства природных ресурсов и экологии открыли там «Островок гостеприимства». Наш корреспондент уже побывал там и готов поделиться впечатлениями.

Предыдущий новость «Зеленый остров» ждет футбольных болельщиков EURO-2020
Следующая новость Жители КЧР присоединились ко Всемирному дню донора

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять