Островок гостеприимства по-кавказски. Теперь у жителей республики и туристов, направляющихся сторону курорта Архыз, будет возможность с комфортом отдохнуть по дороге, перекусить и с новыми силами продолжить путь. И все это в очень живописном месте на берегу реки Большой Зеленчук.
Накануне общественный совет при МВД по КЧР, при содействии регионального Министерства природных ресурсов и экологии открыли там «Островок гостеприимства». Наш корреспондент уже побывал там и готов поделиться впечатлениями.






Комментарии