"Островок надежды"

  • 708
27 марта в Ярославле прошел Всероссийский форум социальных работников. В нем приняли участие 1200 делегатов со всех уголков России. На четырех дискуссионных площадках обсуждался широкий круг проблем, так или иначе связанных с социальной сферой. Это и функционирование соц. служб, и вопросы помощи пожилым гражданам и инвалидам, а также вопросы защиты семьи, материнства, детства. На форуме побывала делегация из Карачаево-Черкесии.
Предыдущий новость Работу банковской системы КЧР обсудили в Москве
Следующая новость 75 детей в с. Важном скоро пойдут в детский сад

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять