Освободители Черкесска: ветеран Дмитрий Остроухов

  • 383
Во время Великой Отечественной войны столица Карачаево-Черкесии находилась под гнетом вражеской оккупации 160 дней. Долгие пять месяцев Черкесск был под властью нацистов. А 17 января 1943-го в составе войск, освобождавших Черкесск от врага, в город вошел и наш земляк Дмитрий Остроухов, доблестно прошедший всю войну. Накануне с родственниками ветерана встретилась наш корреспондент.
Предыдущий новость Крещенские купания в Домбае
Следующая новость Земский учитель из поселка Медногорский

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять