Во время Великой Отечественной войны столица Карачаево-Черкесии находилась под гнетом вражеской оккупации 160 дней. Долгие пять месяцев Черкесск был под властью нацистов. А 17 января 1943-го в составе войск, освобождавших Черкесск от врага, в город вошел и наш земляк Дмитрий Остроухов, доблестно прошедший всю войну. Накануне с родственниками ветерана встретилась наш корреспондент.
Освободители Черкесска: ветеран Дмитрий Остроухов
21.01.2025- 383






Комментарии