Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт благословил благочинных церковных округов организовать доставку крещенской воды больным коронавирусом и медикам в ковид-госпитали. Крещенскую воду доставили в приёмные покои лечебных учреждений в индивидуальных бутылках для всех желающих пациентов и сотрудников.
Праздник Крещения Господня в этом году в Карачаево-Черкесии проходит с рядом ограничений. В связи с эпид.ситуацией освящать воды Кубани не будут. Но при этом освятить воду индивидуально православные смогут в любом храме республики.






Комментарии