Отец Михаил поздравил новоиспеченных мам и их малышей

  • 1027
На следующий день после Рождества Христова православные христиане празднуют " Собор пресвятой богородицы". В этот день почитается Святая Дева Мария, родившая Иисуса Христа. По сложившейся доброй традиции в этот день республиканский Перинатальный центр посетил благочинный православных церквей Северного Карачаево-Черкесского округа Михаил Самохин. Он поздравил 10 новоиспеченных мам и их малышей, родившихся в Рождество Христово. Вручая им цветы и сладкие угощения Отец Михаил отметил, что рождение малыша в такой знаменательный день не случайное совпадение, а добрый знак свыше. Вручив подарки, священнослужитель пожелал им крепкого здоровья и благополучия.
Предыдущий новость 2016 год несет жителям страны много нового
Следующая новость В Карачаевске прошел турнир по бильярду

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять