Открытие форума "Машук-2015"

  • 597
Вечером 24 июля, на Северо-Кавказском молодёжном форуме "Машук-2015" состоялось официальное открытие первой смены лагеря. Для участие в церемонии на Комсомольскую поляну прибыли официальные делегации регионов СКФО. Но перед тем, как подняться на сцену, главы и председатели правительств регионов во главе с полпредом президента в СКФО Сергеем Меликовым осмотрели сам лагерь. От палаточного городка, условия проживания в котором они признали "демократичными" до арт-объектов и столовой. Участники делегации также оценили те проекты, которые были реализованы благодаря получению грантов на предыдущем форуме. Победители их представили прямо вдоль аллеи. Кроме того, гости оценили исторический музей, посвящённый семидесятилетию победы в Великой отечественной войне. Более пятисот молодых людей подали заявки и желают защитить и в будущем реализовать свои проекты на Машуке. Всего в работе шестого форума примут участие две с половиной тысячи человек.
Предыдущий новость Е. Кратов: "В КЧР нет межнациональных и межконфессиональных конфликтов".
Следующая новость С. Меликов о проблемах молодежной политики в СКФО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять