Открытие горнолыжного сезона в Домбае

  • 358
Поехали... в новый горнолыжный сезон! В Домбае официально дан старт сезону зимнего катания. Лыжники и сноубордисты в эти выходные с восторгом опробовали горнолыжные склоны легендарного курорта. К слову, первыми по склону спустились горец и горянка с флагами России и Карачаево-Черкесии. Мой коллега Беслан Туаршев, хоть и не овладел еще в совершенстве азами катания ни на лыжах ни на сноуборде, но в эти выходные тоже отправился на склоны Домбая. Ему слово.
Предыдущий новость Прямая линия и большая пресс-конференция президента РФ пройдут в совмещенном формате
Следующая новость Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку прошел в Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять