Открытие новой амбулатории в п. Октябрьский

  • 529

Порядка 10 новых объектов здравоохранения появятся на карте Карачаево-Черкесии в 2024 году. Благодаря программе «Модернизация первичного звена здравоохранения», инициированной Президентом Владимиром Путиным, в нынешнем году новые врачебные амбулатории будут построены в Домбае, Кичи-Балыке, а также в селах Джага и Счастливое. Помимо этого, обновятся амбулатории в Новой Джегуте, Кубине и селе им. Коста Хетагурова. Также будут капитально отремонтированы Псыжская районная поликлиника и врачебная амбулатория в ауле Эльтаркач. Помимо этого, планируется строительство Кардоникской участковой больницы. А прямо сегодня результат действия госпрограммы смогли оценить жители поселка Октябрьский, где открылась построенная с нуля новая врачебная амбулатория. Вместе с местными жителями радость этого события разделил и наш корреспондент.

Предыдущий новость Капитальный ремонт школы №5 в с. Терезе
Следующая новость Программа социальной догазификации в Карачаево-Черкесии идет хорошими темпами

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять