В столице нашей республики завершилось открытое первенство Черкесска по теннису среди юношей и девушек до 17 лет.
В соревнованиях приняли участие порядка шестидесяти юных спортсменов из Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.
В столице нашей республики завершилось открытое первенство Черкесска по теннису среди юношей и девушек до 17 лет.
В соревнованиях приняли участие порядка шестидесяти юных спортсменов из Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.
Комментарии