Открытое первенство Черкесска по теннису собрало в республиканской столице более 60 спортсменов

  • 799

В столице нашей республики завершилось открытое первенство Черкесска по теннису среди юношей и девушек до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие порядка шестидесяти юных спортсменов из Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.

Предыдущий новость Сбербанк предлагает льготные тарифы тем, кто ведет бизнес с Китаем
Следующая новость В Домбае продолжается летний туристический сезон

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять