В Черкесске прошёл открытый лекторий по основам информационной безопасности. В мероприятии приняли участие десятки школьников со всей республики. Старшеклассникам рассказали о важности защиты личных данных и способах противодействия кибермошенникам.
Открытый лекторий по основам информационной безопасности прошел в Центре «Спутник»
23.05.2025- 434






Комментарии