Открытый лекторий по основам информационной безопасности прошел в Центре «Спутник»

  • 434
В Черкесске прошёл открытый лекторий по основам информационной безопасности. В мероприятии приняли участие десятки школьников со всей республики. Старшеклассникам рассказали о важности защиты личных данных и способах противодействия кибермошенникам.
Предыдущий новость 100-летний юбилей Хадижат Лепшоковой
Следующая новость В Черкесске состоялся выпуск первого курса «Яндекс Лицея»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять