Отоларингологи предупреждают — самолечение опасно для вашего здоровья!

  • 633

На календаре ноябрь, за окном ветрено и прохладно, а это значит, к нам снова пришел сезон простудных заболеваний.

И как предупреждают врачи, самое опасное в это время — попытки самолечения, на первый взгляд, безобидной простуды и насморка. Ведь даже обычные сосудосуживающие капли, применяемые бесконтрольно, вполне могут привести к тяжелым состояниям, в том числе к истончению слизистой и даже нафтизиновой зависимости.

Совет тут простой — ставить диагноз и назначать лечение должен медик.

Наш корреспондент побывал на приеме у врача-отоларинголога, в простонародье именуемого «ухо-горло-носом».

Предыдущий новость Тебердинский заповедник открывает двери для туристов
Следующая новость Школьники Черкесска провели акцию в память жертв ДТП

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять