Главней всего погода в доме. Но именно она оставляет желать лучшего в одной из пятиэтажек в самом центре Черкесска.
Вместо того, чтобы укрыться от осенней непогоды в домашнем тепле, жильцы этого дома вынуждены еще теплее кутаться, переступая порог своих квартир. Потому что отопительный сезон в этом доме вроде бы и начался, только теплее от этого жильцам не стало.






Комментарии