Кто, если не мы? Так говорят все без исключения мужчины Карачаево-Черкесии, что обращаются в пункт отбора на военную службу, чтобы подписать контракт с Министерством обороны и отравится в зону проведения спецоперации. Причем приходят туда каждый день. Это люди самых разных возрастов и профессией, твердо решившие встать на защиту Родины. К слову, накануне из Карачаево-Черкесии отправилась очередная группа контрактников. С новобранцами пообщалась и наш корреспондент.
Отправка контрактников из Черкесска
24.01.2025- 566






Комментарии