Овцеводы КЧР получили 8 медалей на всероссийской сельхозвыставке

  • 935
Фермеры из Карачаево-Черкесии, занимающиеся племенным овцеводством, получили восемь медалей на 17 всероссийской сельскохозяйственной выставке в Элисте. По традиции здесь также прошел конкурс национальных подворий. Карачаево-Черкесия получило Почетную Грамоту Минсельхоза России за демонстрацию подворья, сохранение национальных традиций, культуры и самобытность. Представители всех четырех племенных хозяйств уже вернулись в республику. Наша съемочная группа побывала в СПК племенной завод "Заря -1", представители которого также приехали из Элисты не с пустыми руками.
Предыдущий новость 29 мая в Черкесске пройдет благотворительная ярмарка
Следующая новость Строится мост через Кубань

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять