Озеленение Черкесска будет осуществляться в рамках единой концепции

  • 330

Первый заместитель мэра Черкесска Ренат Семенов провел совещание с директором МУП «Зеленстрой» Валерием Дедуком.

В ходе встречи они обсудили вопросы благоустройства и озеленения республиканской столицы в 2021 году и наметили планы.

Первый зам мэра отметил, что важно больше внимания уделять вопросам благоустройства зеленого общественного пространства с учетом новых возможностей и решений в ходе формирования ландшафтного дизайна.

В свою очередь Валерий Дедук представил новый дизайн-проект озеленения городских клумб.

Напомним, в 2020 году в республиканском центре было высажено более 3 тысяч молодых деревьев, а цветники Черкесска площадью 5 973 кв.м. украсили 660 693 растений - седум, лобулярия, петуния, цинерария, агератум, антиринум, виола, бегония, тагетес, катарантус, колеус, пеларгония, калибрахоя, ипомея.

Предыдущий новость Глава КЧР обсудил с мэром Черкесска благоустройство города
Следующая новость В Архызе стартовал чемпионат по горнолыжному спорту

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять