Память воинов-афганцев почтили в Черкесске

  • 366
45 лет прошло с того момента, как Советский Союз ввел свои войска в Афганистан. Перед нашими солдатами, отправленными в далекую землю выполнять интернациональный долг, стояла одна задача: не отступить, не предать своих боевых товарищей. Спустя 45 лет с тех далеких событий, в Черкесске почтили память земляков, которым пришлось пройти через суровые испытания афганской войны. В Парке Победы собрались участники военных действий, а также сослуживцы и родственники погибших в Афгане воинов. Из Карачаево-Черкесии службу в той стране проходило более 1000 человек. Кто-то получил раны и контузии, а 43 наших земляка и вовсе не вернулись домой. В память о солдатах и офицерах, погибших при выполнении воинского долга в Афганистане, была объявлена минута молчания. Завершилось мероприятие торжественным маршем взвода почетного караула.
Предыдущий новость Студенты Аграрного колледжа собрали гуманитарный груз для участников СВО
Следующая новость Новогодняя елка Главы КЧР для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять