Ветераны республиканской столицы принимали 9 Мая поздравления с Днем Победы и памятные подарки от имени Главы КЧР Рашида Темрезова и мэра Черкесска Алексея Баскаева.
Поздравлять в этот день на дому тех, кто приближал Победу давно уже стало в Карачаево-Черкесии доброй традицией.
С каждым годом ветеранов с нами все меньше, и мы должны помнить, в какой неоплатном долгу мы перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу.






Комментарии