Парад Победы прошел в Черкесске под окнами несовершеннолетней узницы фашистских концлагерей

  • 728
Еще один парад прошел у дома ветерана Великой Отечественной войны, узницы концлагерей Эмилии Власовой. Нашу землячку поздравили «Орлята России», юные учащиеся лицея №15 республиканской столицы. Вместе с ними у ветерана побывал и наш корреспондент.
Предыдущий новость Национальная библиотека КЧР презентовала фотоальбом «Карта Памяти Карачаево-Черкесии»
Следующая новость Школьники Черкесска поздравили ветерана Великой Отечественной с Днем Победы

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять