Еще один парад прошел у дома ветерана Великой Отечественной войны, узницы концлагерей Эмилии Власовой. Нашу землячку поздравили «Орлята России», юные учащиеся лицея №15 республиканской столицы. Вместе с ними у ветерана побывал и наш корреспондент.
Парад Победы прошел в Черкесске под окнами несовершеннолетней узницы фашистских концлагерей
08.05.2025- 728






Комментарии