Партию новых пианино распределили по школам искусств Карачаево-Черкесии

  • 1206

Новые пианино — в каждую школу искусств! В Карачаево-Черкесию прибыла последняя партия музыкальных инструментов в рамках договора, подписанного Министерством культуры и Министерством промышленности Российской Федерации.

В последние годы в музыкальных школах и школах искусств остро стояла проблема износа учебных инструментов, но теперь клавишные отечественного производства поступили практически во все регионы страны.

И в Карачаево-Черкесию в том числе. Как выглядят новые пианино и на чем играли ученики и педагоги до этого? Обо всем расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Кальян может попасть под запрет
Следующая новость Стражи порядка провели рейд по неблагополучным семьям

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять