Пациенты онкологического диспансера получили сюрприз к Новому году

  • 661

Чудо в палату заказывали? Накануне пациентов онкологического диспансера в Черкесске пришли поздравить главные герои новогодних праздников — Дед мороз и Снегурочка. Которые подарили пациентам не только сладкие подарки, но и бурю положительных эмоций, а главное, веру в скорейшее выздоровление.

Ведь роль сказочных персонажей взяли на себя те, кто сам когда-то боролся с болезнью, лежа на койке в онкологическом отделении. У они-то знают, какие слова хотят услышать те, для кого победа над страшным недугом еще впереди.

Предыдущий новость Рашид Темрезов приветствовал участников турнира по боксу памяти Хусейна Казиева
Следующая новость Сотрудники МЧС вышли на операцию «Новый год»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять