Чудо в палату заказывали? Накануне пациентов онкологического диспансера в Черкесске пришли поздравить главные герои новогодних праздников — Дед мороз и Снегурочка. Которые подарили пациентам не только сладкие подарки, но и бурю положительных эмоций, а главное, веру в скорейшее выздоровление.
Ведь роль сказочных персонажей взяли на себя те, кто сам когда-то боролся с болезнью, лежа на койке в онкологическом отделении. У они-то знают, какие слова хотят услышать те, для кого победа над страшным недугом еще впереди.






Комментарии