Педагоги Черкесска обсудили приоритеты нового учебного года

  • 563

В новый учебный год с новыми силами. В Черкесске прошла традиционная августовская конференция работников образования. В течение которой были подведены итоги прошедшего года и обозначены приоритеты на год грядущий.

Также на конференции были награждены наиболее отличившиеся учителя общеобразовательных учреждений города.

Предыдущий новость ГИБДД в Черкесске останавливает водителей без дневных ходовых огней
Следующая новость Наш земляк получил из рук Президента медаль «За заслуги перед Отечеством»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять