В новый учебный год с новыми силами. В Черкесске прошла традиционная августовская конференция работников образования. В течение которой были подведены итоги прошедшего года и обозначены приоритеты на год грядущий.
Также на конференции были награждены наиболее отличившиеся учителя общеобразовательных учреждений города.






Комментарии