В Карачаево-Черкесии на базе Центра для одаренных детей «Спутник» прошел семинар-практикум, посвящённый защите прав детей и профилактике деструктивных явлений в молодёжной среде. Педагоги и эксперты из различных ведомств обсудили координацию совместных действий по выработке эффективных решений для предупреждения случаев агрессии, жестокого обращения и преступлений в отношении несовершеннолетних. Подробности в сюжете.
Педагоги Черкесска обсудили стратегию борьбы с агрессией в молодежной среде
24.09.2025- 384






Комментарии