Педагоги Черкесска обсудили стратегию борьбы с агрессией в молодежной среде

  • 384
В Карачаево-Черкесии на базе Центра для одаренных детей «Спутник» прошел семинар-практикум, посвящённый защите прав детей и профилактике деструктивных явлений в молодёжной среде. Педагоги и эксперты из различных ведомств обсудили координацию совместных действий по выработке эффективных решений для предупреждения случаев агрессии, жестокого обращения и преступлений в отношении несовершеннолетних. Подробности в сюжете.
Предыдущий новость Не подвал, а бассейн: жильцы многоквартирного дома ищут выход из коммунального тупика
Следующая новость Новые правила банкротства вступили в силу на территории Российской Федерации

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять