В Черкесске прошел семинар для директоров и заведующих городских и районных школ Карачаево-Черкесии. Учебное заведение стала пилотной площадкой для апробации примерной программы по воспитанию обучающихся.
Педагоги знакомились опытом с коллег, делились своими методиками и обсуждали возможности создания общей системы воспитания подрастающего поколения.






Комментарии