Фельдшерско-акушерский пункт на колесах.
В ауле Кобу-Баши Зеленчукского района уже во второй раз прошел прием пациентов в передвижном мобильном медицинском комплексе.
Это современный, оборудованный в соответствии со всеми требованиями, медицинский пункт. Всего в Карачаево-Черкесию в конце года в рамках реализации региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения КЧР" поступило 9 таких мобильных комплексов.
Наша съемочная группа побывала на приеме у участкового терапевта вместе с жителями Кобу-Баши.






Комментарии