По данным регионального оперштаба, на сегодняшнее утро в регионе зафиксировано 65 новых инфицированных COVID-19.
При этом Республиканский перинатальный центр продолжает работать в штатном режиме. Со снятием ограничительных мер по коронавирусу в отделениях вновь возобновились плановые приемы пациенток.
Однако меры предосторожности, необходимые для минимального риска заражения медперсонала и будущих мам, соблюдаются в полном объеме. Как проходит прием в перинатальном центре, расскажет наш корреспондент.






Комментарии