Первая после пандемии пятничная молитва состоялась в Черкесске

  • 1080

Долгожданная новость для всех мусульман республики! В Карачаево-Черкесии открылись мечети и возобновлены пятничные молитвы. Но прихожанам по прежнему рекомендуется соблюдать социальную дистанцию, использовать защитные маски и обходиться без рукопожатий.

Первая после долгого перерыва пятничная молитва прошла уже сегодня.

Вместе с тем, духовное управление мусульман республики напоминает, что прихожанам пожилого возраста, а также тем, кто проходит реабилитацию после болезни и соблюдает самоизоляцию, крайне не рекомендовано посещать мечети в этот период.

Предыдущий новость Строительная отрасль КЧР замедлила темпы из-за пандемии коронавируса
Следующая новость Фитнесс-клубы КЧР возобновляют работу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять