Первенство КЧР по боксу в а. Псыж

  • 382
В ауле Псыж прошло первенство по боксу среди юниоров 15-16 лет. Соревнования должны были выявить лучших молодых боксеров Карачаево-Черкесии, из которых будет сформирована республиканская сборная, которая скоро отправится выступать на первенстве СКФО. За турниром наблюдал наш корреспондент, ему слово.
Предыдущий новость Израненные судьбы. Эхо войны...1 часть
Следующая новость Студенческий бал в костюмах и атмосфере 19 века

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять