Первоклассников посвятили в кадеты

  • 535

Хочу я офицером стать, и Родину хочу я защищать. Первоклассников 11-й школы Черкесска посвятили в кадетский корпус юных спасателей-водников.

В торжественной обстановке, перед лицом своих товарищей и старших наставников ребята поклялись быть честными, храбрыми и дисциплинированными кадетами. Анзор Курбанов расскажет подробнее.

Предыдущий новость Камерный оркестр КЧР нашел своего дирижера
Следующая новость Соборная мечеть Черкесска приглашает на коллективный ифтар

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять