Хочу я офицером стать, и Родину хочу я защищать. Первоклассников 11-й школы Черкесска посвятили в кадетский корпус юных спасателей-водников.
В торжественной обстановке, перед лицом своих товарищей и старших наставников ребята поклялись быть честными, храбрыми и дисциплинированными кадетами. Анзор Курбанов расскажет подробнее.






Комментарии