Первомайский митинг в Черкесске

  • 469

Наша сила — в единстве и солидарности!

1 Мая в Черкесске прошел торжественный митинг-концерт, посвященный Празднику Весны и Труда и акции #МЫВМЕСТЕ.

Для участия в котором у стелы «Дружбы народов» в республиканской столице собралось порядка 800 человек. Подробности в сюжете нашего корреспондента.

Предыдущий новость С праздником Ураза-Байрам!
Следующая новость Народные гуляния на «Зеленом острове»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять