Свою первую годовщину со дня образования отметили Войска национальной гвардии Российской Федерации. Созданные на базе внутренних войск МВД России, они были сформированы указом президента Путина относительно недавно.
Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил накануне директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующего войсками национальной гвардии Виктора Золотова, весь командный состав и всех сотрудников Росгвардии по Карачаево-Черкесии во главе с Рашидом Салпагаровым с профессиональным праздником!
Функции, возложенные на эту структуру очень обширны. Это и охрана общественного порядка, борьба с терроризмом и экстремизмом, защита прав и свобод человека и гражданина. В честь годовщины в городском доме культуры состоялось праздничное мероприятие. Совсем молодую Росгвардию и ее сотрудников поздравили Руководитель Администрации Главы и Правительства республики и председатель правительства КЧ. Также в день образования Войск национальной гвардии Российской Федерации многие из сотрудников были отмечены государственными наградами, благодарностями и грамотами.
Первую годовщину со дня образования отметили Войска национальной гвардии РФ
27.03.2017- 802






Комментарии