Первые в этом весеннем призыве солдаты-срочники отправились из Карачаево-Черкесии к местам несения службы, в воинские соединения Российской Федерации, постигать азы военного дела. Весь следующий год они будут учиться строевой и огневой подготовке. Для них это будет не просто год, проведенный в казарме, а настоящая школа мужества, где каждый станет настоящим военным, защитником Отечества. С плаца сборного пункта военкомата Черкесска передает наш корреспондент.
Первые солдаты-срочники в рамках весеннего призыва отправились из КЧР к местам несения службы
29.04.2025- 643






Комментарии