Первый ЕГЭ. Одиннадцатиклассники сдали экзамен по литературе и географии

  • 843
Сегодня в стране стартовала сдача ЕГЭ. И наша республика не стала исключением. Выпускники 11-х классов, выбравшие дополнительными предметами литературу и географию, имели возможность сдать ЕГЭ в 18-ти специально организованных и подготовленных пунктах по всей Карачаево-Черкесии. В Черкесске этот пункт был организован в школе-интернате им. Латоковой.
Предыдущий новость Около 20 000 детей из КЧР отдохнут этим летом в лагерях и санаториях
Следующая новость СКГГТА открывает двери для абитуриентов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять