Первый персиковый сад появился в Карачаево-Черкесии

  • 850

Эксперимент в садах Карачаево-Черкесии. Наверняка, многие жители КЧР хотели бы регулярно баловать себя экологически чистыми фруктами. И не заморскими, а выращенными в своем регионе.

Сейчас на прилавках республики уже можно найти местные яблоки и груши. Чего не скажешь о персиках. Этот фрукт нам везут из других стран.

Но совсем скоро жители КЧР смогут покупать персики и местного производства. В «Садах Карачаево-Черкесии» в этом году было высажено более гектара персиковых деревьев. Посадка эта экспериментальная, а почему так, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость В Зеленчукском районе град повредил кровлю ДК аула Кызыл-Октябрь
Следующая новость Парламентарии КЧР одобряют запрет двойного гражданства для высших должностных лиц

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять