Первый снег выпал в Черкесске

  • 552
Сегодняшнее утро для жителей Черкесска выдалось снежным — зима, похоже, решила наконец вступить в законные права и порадовать первым снегом. Который так и манил отложить все дела и отправиться в парк на фотосессию. Но если для части жителей республиканской столицы первый ноябрьский снег стал приятной неожиданностью, другим он принес дополнительные хлопоты. Застигнутые врасплох автолюбители тут же оккупировали шиномонтажные мастерские. А вот коммунальные службы, как отмечают в мэрии Черкесска, к осадкам были готовы. На территории города для уборки общественных пространств сейчас задействовано 8 спецмашин и три погрузчика. А что касается автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, то начиная с 4-х утра в Карачаево-Черкесии к очистке проезжей части от снега и наледи приступили 37 единиц техники. Параллельно ведется подсыпка дорог песко-соляной смесью, для чего дорожные службы КЧР заранее заготовили более 2 тысяч тонн песка и 330 тонн соли. Впрочем, это не избавляет водителей от обязанности проявлять осторожность за рулем.
Предыдущий новость Муниципалитеты КЧР подали заявки на грантовый конкурс по антинаркотической пропаганде
Следующая новость 2 ноября: памятный вечер в национальной библиотеке КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять