Певица Марина Соболева выступила на фестивале «Навеки с Россией»

  • 392

В минувшую субботу в Черкесске прошёл Всероссийский фестиваль фольклора «Навеки с Россией». В рамках которого в парке культуры и отдыха «Зелёный остров» встретились самобытные мастера декоративно-прикладного искусства, творческие коллективы и, конечно, артисты. Среди них была и наша землячка, народная артистка Карачаево-Черкесии Марина Соболева. Которая и в этот раз не смогла пройти мимо фестиваля, приуроченного к празднованию столетия нашей республики.

Предыдущий новость Фестиваль «Абаза» вернулся после пандемии
Следующая новость В Черкесске реконструируют сквер им. Есенина

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять