Платформу обратной связи разработало и внедрило Министерство цифрового развития РФ

  • 483

Всегда на связи! Если несколько лет назад задать интересующий вас вопрос представителям органов власти можно было только через почту или на личном приеме, то сегодня, в эпоху массовой цифровизации, для этого необходим лишь доступ к интернету.

Платформа обратной связи, разработанная федеральным Министерством цифрового развития, позволяет за считанные минуты отправить свое обращение, на которое ответственный исполнитель оперативно направит вам официальный ответ.

На данный момент к этой платформе подключено более 600 организаций нашей республики, начиная от органов исполнительной власти и местного самоуправления, заканчивая школами и детскими садами.

Предыдущий новость За газ можно расплатиться через мобильное приложение «Газпрома»
Следующая новость Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог» стартовал в КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять