«Ко мне обратился наш земляк-военнослужащий из Карачаево-Черкесии, который вместе со своими товарищами выполняет задачи в зоне проведения СВО.
Прежде всего, хочу поблагодарить всех российских военнослужащих за их мужество, патриотизм, готовность защищать нашу Родину и с честью выполнять задачи, поставленные Верховным главнокомандующим - нашим Президентом.
Горжусь каждым из них! В том числе своими земляками - сильными духом и смелыми людьми», - написал в своём телеграм-канале Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Руководитель КЧР рассказал, что военнослужащие обратились к нему с просьбой привести в порядок памятник советским солдатам, павшим в годы Великой Отечественной войны, в ауле Бавуко.
«Реконструкция памятника-захоронения «Родина-мать» была произведена в 2020 году. Сейчас требуются работы по благоустройству, а также, конечно, газификация памятника и установка фонарей по периметру. Мы обязательно все сделаем. Коллеги из «Газпром-межрегионгаз Черкесск» проведут газ, установим современные фонари и завершим все работы к 9 Мая - ко Дню Великой Победы.
Также в год 80-летия Победы мы приведем в порядок все памятники солдатам Советской армии достойно их памяти. Это наш долг и святая обязанность», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р.Темрезов.
Прежде всего, хочу поблагодарить всех российских военнослужащих за их мужество, патриотизм, готовность защищать нашу Родину и с честью выполнять задачи, поставленные Верховным главнокомандующим - нашим Президентом.
Горжусь каждым из них! В том числе своими земляками - сильными духом и смелыми людьми», - написал в своём телеграм-канале Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Руководитель КЧР рассказал, что военнослужащие обратились к нему с просьбой привести в порядок памятник советским солдатам, павшим в годы Великой Отечественной войны, в ауле Бавуко.
«Реконструкция памятника-захоронения «Родина-мать» была произведена в 2020 году. Сейчас требуются работы по благоустройству, а также, конечно, газификация памятника и установка фонарей по периметру. Мы обязательно все сделаем. Коллеги из «Газпром-межрегионгаз Черкесск» проведут газ, установим современные фонари и завершим все работы к 9 Мая - ко Дню Великой Победы.
Также в год 80-летия Победы мы приведем в порядок все памятники солдатам Советской армии достойно их памяти. Это наш долг и святая обязанность», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р.Темрезов.






Комментарии