Высокая температура, боль в груди и затрудненное дыхание. Это все, что нам нужно, чтобы атаковать коронавируса. Который к слову, не щадит, а медработников. В связи с этим они постоянно контактируют с больными людьми.
Наш сюжет о медсестре, который не просто переболел коронавирусом - болезнь протекала так тяжело, что девушка уже потеряла надежду еще раз увидеть своих родных.






Комментарии