Почему нельзя «решить вопрос на месте» с инспектором ГИБДД?

  • 575

Проблемная тема. На этот раз - взятки. С начала текущего года на территории республики выявлено 4 факта дачи взятки сотрудникам Госавтоинспекции при исполнении ими служебных обязанностей.

Как итог - по результатам рассмотрения на троих жителей республики наложены штрафы в размере 5000 рублей и на одного в размере 25000 тыс.

Госавтоинспекция напоминает: желание уйти от административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, «решив вопрос на месте», может привести к уголовному преследованию.

Предыдущий новость «Алашара» выпустила книгу памяти
Следующая новость Госжилнадзор готов заступиться за жильцов многоквартирных домов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять