Проблемная тема. На этот раз - взятки. С начала текущего года на территории республики выявлено 4 факта дачи взятки сотрудникам Госавтоинспекции при исполнении ими служебных обязанностей.
Как итог - по результатам рассмотрения на троих жителей республики наложены штрафы в размере 5000 рублей и на одного в размере 25000 тыс.
Госавтоинспекция напоминает: желание уйти от административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, «решив вопрос на месте», может привести к уголовному преследованию.






Комментарии