Каким бы плотным ни был завтрак, но обед всегда по расписанию.
Школы республики продолжают снабжать бесплатным горячим питанием в рамках закона, который вышел ещё в марте прошлого года.
Разнообразное, полезное меню из качественных продуктов - правила подготовки обедов для детей за это время никак не изменились в Учкекенской средней школы №1.
Поэтому булочки, супы и каши в столовой разлетаются на ура.
Что же так нравится юным дегустаторам в школьном меню, узнавала наша съёмочная группа.






Комментарии