Почему важно носить защитную маску в пандемию

  • 659

В Карачаево-Черкесии с каждым днем растет число заболевших короновирусом. На данный момент эпидобстановка в регионе характеризуется как стабильно тяжелая. На сегодняшний день выявлено 82 новых случая заражения.

В госпиталях проходят стационарное лечение 505 человек. Что делать, чтобы не оказаться в их числе? Самые простые, но действенные меры - надевать маску и чаще мыть и обрабатывать руки антисептиками.

Бушующий по всему миру вирус может настигнуть где угодно. И, если с начала пандемии перчатки, маска и санитайзеры всегда были под рукой большинства жителей, то спустя полгода бдительность притупилась.

И все эти атрибуты постепенно стали отходить на второй план. И вот, уже наметилась тенденция к росту инфицированных, и страна стоит на пороге второй волны пандемии.

Предыдущий новость Вопрос с освещением территории Гимназии №17 Черкесска решен
Следующая новость Северная Осетия заинтересовалась проектом мини-садов Карачаево-Черкесии

Комментарии 1

Артем
маску носить только в помещении, не носите на улице
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять