Почти 2 тысячи детей отдохнут в этом году в пришкольных лагерях Черкесска

  • 294
В мэрии Черкесска сообщили, что пришкольные лагеря столицы начнут работу с 10 июня и примут этим летом более 1,7 тысячи школьников республиканского центра.

«В городе будут организованы 15 оздоровительных площадок дневного пребывания, их будут посещать учащиеся 1-7 классов. За каждым отрядом из 25 детей будут закреплены воспитатель и его помощник из числа педагогов школ. Для школьников в период пребывания в лагерях запланированы различные увлекательные викторины, конкурсы, спортивные и развлекательные мероприятия, познавательные экскурсии и походы», написал в своем Telegram –канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Он подчеркнул, что отдых детей будет организован с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Отметим, что Межведомственная комиссия завершила предварительное обследование готовности пришкольных лагерей.

Теперь в мэрии Черкесска ждут предложений от родителей - как улучшишь отдых детей в первый месяц каникул.
Предыдущий новость «Лаборатория Касперского» и «Базис» создали интегрированный облачный продукт
Следующая новость В Карачаево-Черкесии прошел конкурс научно-исследовательских работ «100-ликая Карачаево-Черкесия»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять