В мэрии Черкесска сообщили, что пришкольные лагеря столицы начнут работу с 10 июня и примут этим летом более 1,7 тысячи школьников республиканского центра.
«В городе будут организованы 15 оздоровительных площадок дневного пребывания, их будут посещать учащиеся 1-7 классов. За каждым отрядом из 25 детей будут закреплены воспитатель и его помощник из числа педагогов школ. Для школьников в период пребывания в лагерях запланированы различные увлекательные викторины, конкурсы, спортивные и развлекательные мероприятия, познавательные экскурсии и походы», написал в своем Telegram –канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.
Он подчеркнул, что отдых детей будет организован с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.
Отметим, что Межведомственная комиссия завершила предварительное обследование готовности пришкольных лагерей.
Теперь в мэрии Черкесска ждут предложений от родителей - как улучшишь отдых детей в первый месяц каникул.
«В городе будут организованы 15 оздоровительных площадок дневного пребывания, их будут посещать учащиеся 1-7 классов. За каждым отрядом из 25 детей будут закреплены воспитатель и его помощник из числа педагогов школ. Для школьников в период пребывания в лагерях запланированы различные увлекательные викторины, конкурсы, спортивные и развлекательные мероприятия, познавательные экскурсии и походы», написал в своем Telegram –канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.
Он подчеркнул, что отдых детей будет организован с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.
Отметим, что Межведомственная комиссия завершила предварительное обследование готовности пришкольных лагерей.
Теперь в мэрии Черкесска ждут предложений от родителей - как улучшишь отдых детей в первый месяц каникул.






Комментарии