Почти 4 тысячи жителей Черкесска присоединились к республиканскому субботнику

  • 467
Порядка 4 тысяч горожан, которым по-настоящему небезразлична судьба города, вышли сегодня на генеральную уборку. Вместе с муниципальными предприятиями, задействованными в санитарной очистке города, горожане собрали 128 тонн мусора на территории 45 гектаров, ликвидировали 38 несанкционированных свалок.

«Спасибо всем, кто поддержал одну из самых добрых и замечательных традиций в нашей стране! Обращаю внимание жителей частного сектора, которым, согласно правилам благоустройства Черкесска, также рекомендовано приводить в порядок прилегающие территории; в свою очередь управляющие организации должны заботиться о порядке на придомовых территориях МКД», - написал в своем telegram-канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Градоначальник напомнил, что чистота города – дело каждого жителя!
Предыдущий новость Начинается регистрация участников на XII Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет — управляй им!»
Следующая новость Футбольный клуб «Нарт» очередной победой завершил серию игр в третьей лиге зоны «Юг»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять