Под Карачаевском рекультивировали огромную свалку ТБО

  • 435

Тонны мусора наконец захоронены. В Карачаевске завершилась рекультивация огромной городской свалки, копившейся два десятка лет.

К работам приступили в начале мая, а сейчас, где раньше лежали груды мусора, ровная земля с плодородным слоем, которую через 10 лет можно вводить в хозяйственный оборот. Все изменения своими глазами увидел наш корреспондент.

Предыдущий новость Дом культуры в Нижней Теберде получил новую сцену
Следующая новость 300 гектаров фруктовых садов заложены в Прикубанском районе КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять