Подозреваемый в двойном убийстве пришел в полицию с повинной

  • 357
В Центр по противодействию экстремизму МВД по КЧР пришел с повинной пришёл 39-летний житель Усть-Джегуты, подозреваемый в убийстве двух человек и незаконном обороте оружия. Преступление было совершено 27 августа 2025 года. Злоумышленник вместе со своими знакомыми, предварительно вооружившись огнестрельным оружием, приехал в аул Верхняя Теберда для улаживания ранее возникшего имущественного спора. Во время выяснения отношений между мужчинами возник конфликт, в ходе которого житель Усть-Джегуты произвёл несколько выстрелов в двух оппонентов, которые от полученных ранений скончались. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность стрелявшего, место его жительства и круг общения, после чего, опросив родственников, приступили к розыску подозреваемого. Но спустя неделю тот сам явился в полицию, где и признался в содеянном.
Предыдущий новость Авто-мотовыставка, приуроченная к 200-летию Черкесска, собрала в республиканской столице энтузиастов со всего СКФО
Следующая новость У фермеров Теберды и Учкулана скоро начнётся уборка урожая капусты

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять