Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с Начальником Главного управления МЧС России по КЧР Александром Голоколенко, который озвучил итоги работы Управления в 2022 году.
Как подчеркнул Рашид Темрезов, главный итог совместной работы – последовательный переход от оперативного реагирования к принципам профилактики ЧС, управления рисками и уменьшения опасностей стихийных бедствий.
Также в ходе встречи обсуждался комплекс мер по обеспечению безопасности жителей и гостей республики в период зимнего горнолыжного сезона, особенно в новогодние праздники, в так называемый «высокий сезон».
Сейчас все подразделения ведомства переведены на усиленный режим несения службы.






Комментарии