Подразделения МЧС переведены на усиленный режим несения службы

  • 506

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с Начальником Главного управления МЧС России по КЧР Александром Голоколенко, который озвучил итоги работы Управления в 2022 году.

Как подчеркнул Рашид Темрезов, главный итог совместной работы – последовательный переход от оперативного реагирования к принципам профилактики ЧС, управления рисками и уменьшения опасностей стихийных бедствий.

 Также в ходе встречи обсуждался комплекс мер по обеспечению безопасности жителей и гостей республики в период зимнего горнолыжного сезона, особенно в новогодние праздники, в так называемый «высокий сезон».

Сейчас все подразделения ведомства переведены на усиленный режим несения службы.

Предыдущий новость Многодетная семья в станицы Кардоникской получила подарки от Главы КЧР
Следующая новость В Кремле состоялась встреча Президента России с Главой Карачаево-Черкесии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять