Во Дворце культуры в городе Черкесске прошел концерт «Ради блага России». Он был организован силами ветеранов-пограничников и приурочен к стартовавшему в Карачаево-Черкесии на днях месячнику оборонно-массовой работы.
Пограничное управление организовало концерт для будущих защитников Родины
25.01.2019- 977






Комментарии