Пограничное управление организовало концерт для будущих защитников Родины

  • 977

Во Дворце культуры в городе Черкесске прошел концерт «Ради блага России». Он был организован силами ветеранов-пограничников и приурочен к стартовавшему в Карачаево-Черкесии на днях месячнику оборонно-массовой работы.

Предыдущий новость «Эльбрус» в домашнем матче вырвал победу у «Локомотива» из Краснодара
Следующая новость Абуталибу Санглибаеву — 70 лет

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять