Полицейские поблагодарили общественников КЧР за сотрудничество

  • 424

В МВД по Карачаево-Черкесии состоялось заседание Общественного совета при этом ведомстве.

В торжественной обстановке министр внутренних дел по КЧР Александр Мельниченко, вручил благодарности за содействие в укреплении доверия между полицией и обществом, активную жизненную позицию и поддержку социально значимых проектов Главе администрации Зеленчукского района Алексею Науменко, доценту кафедры изобразительного искусства КЧГУ Наталье Кириченко, преподавателю колледжа культуры и искусств имени Даурова, заслуженной артистке республики Ларисе Калмыковой, директору «Зеленчукского лесничества» Данилу Долбину, руководителю компании «Агроальянс» Айвару Эльканову и директору «Урупского лесхоза» Рашиду Текееву.

С докладом о проделанной работе выступила председатель Общественного совета при МВД по КЧР Мария Атабиева. Она подчеркнула, что в текущем году представители Общественного совета продолжают профилактику различного вида правонарушений, уделив особое внимание работе с подрастающим поколением.

Министр внутренних дел КЧР Александр Мельниченко, в свою очередь, отметил работу, проводимую общественниками по повышению уровня доверия граждан к правоохранительным органам. Далее глава ведомства обозначил ряд приоритетных задач и порекомендовал усилить профилактическую работу по отдельным направлениям деятельности министерства.

Предыдущий новость В год по 5 км: ремонт дороги на Архыз идет по плану
Следующая новость Общественные наблюдатели готовятся к выборам в Госдуму

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять