Полицейские привезли сладкие подарки воспитанникам дома-интерната «Забота»

  • 709

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по КЧР посетили дом-интернат «Забота». Полицейские принесли детям сладкие подарки и фрукты, а также наборы предметов первой необходимости и бытовой химии.

Улыбки детей — это, наверное, самое лучшее, что может радовать взгляд взрослых, и мы надеемся, что в этот солнечный день, нам удалось согреть вниманием, любовью и заботой этих деток. Мы будем стараться сделать их жизнь лучше и безопаснее», — отметила представитель Центра Марина Мукова.

Предыдущий новость В п. Кавказский появится универсальная площадка для игровых видов спорта
Следующая новость В Черкесске работает центр психологической помощи для жертв самоизоляции

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять