В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по КЧР посетили дом-интернат «Забота». Полицейские принесли детям сладкие подарки и фрукты, а также наборы предметов первой необходимости и бытовой химии.
Улыбки детей — это, наверное, самое лучшее, что может радовать взгляд взрослых, и мы надеемся, что в этот солнечный день, нам удалось согреть вниманием, любовью и заботой этих деток. Мы будем стараться сделать их жизнь лучше и безопаснее», — отметила представитель Центра Марина Мукова.






Комментарии